SaltBeach Salinópolis Salt Reserve
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Nestled around a 25-minute walk from Macarico Beach, Saltbeach Salinopolis Salt Reserve villa entices guests to explore various tourist destinations nearby. The holiday home features a swimming pool and is ideal for up to 8 guests.
Praia da Corvina is 3.5 km from this accommodation, while Macarico Waterfront Public Beach is 2.1 km away.
Consisting of a balcony, Saltbeach Salinopolis Salt Reserve villa offers comforts like air conditioning, along with a flat-screen TV with satellite channels.
The Salinopolis property is just moments from restaurant Restaurante Marissol.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Condominio Cabanas beach4,6 km
- Areiao Beach4,3 km
- Cuiarana Waterfront4,3 km
- Strand Atalia4,7 km
- Lagoa da Coca Cola4,6 km
- Praia do Macarico2,3 km
- Farol Velho Beach3,9 km
- Maçarico Waterfront2 km
- Praia da Corvina3,5 km
- Igreja de Sao Pedro1,4 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet diese Villa SaltBeach Salinópolis Salt Reserve eine WLAN-Verbindung an?
Ja, diese Villa SaltBeach Salinópolis Salt Reserve bietet WLAN. - ❓
Welche Restaurants rund um die Villa SaltBeach Salinópolis Salt Reserve sind empfehlenswert?
In der Nähe von der Villa SaltBeach Salinópolis Salt Reserve gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Restaurante Marissol, das brasilianische Gerichte anbietet. - ❓
Ist diese Villa SaltBeach Salinópolis Salt Reserve mit einer Küche ausgestattet?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa SaltBeach Salinópolis Salt Reserve gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Welche Gäste kommen am häufigsten in die Villa?
Die Villa ist bei Geschäftsreisenden beliebt, aber alle Gäste sind willkommen. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in diese Villa mitzubringen?
Sie sind in dieser Villa mit ihren Haustieren willkommen.